Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Rondo Ułanów Podolskich (80231)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:41 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr | 6:00 Uhr 6:40 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:20 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:40 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
2 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Zdroje Dworzec | |
4 | 2 | Mączna | |
5 | 1 | Zdroje Szpital | |
6 | 1 | Akwarelowa | |
7 | 1 | Fioletowa | |
8 | 1 | Osiedle Bukowe | |
9 | 1 | Kolorowych Domów | |
11 | 2 | Chłopska | |
12 | 1 | Swojska | |
13 | 1 | Gwarna | |
14 | 1 | Dąbska | |
15 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
16 | 1 | Kalenicka | |
17 | 1 | Jelenia | |
18 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug