Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr 5:45 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:44 Uhr | 15:03 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:22 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:04 Uhr 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:04 Uhr 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:04 Uhr 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:05 Uhr 22:45 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo | |||
1 | Jelenia | ||
1 | Kalenicka | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Dąbska | ||
0 | Gwarna | ||
2 | Swojska | ||
1 | Chłopska | ||
2 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Fioletowa | ||
0 | Akwarelowa | ||
2 | Zdroje Szpital | ||
1 | Mączna | ||
1 | Walecznych (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Zdroje Dworzec | |
4 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
5 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
6 | 1 | Torfowa | |
7 | 1 | Bagienna | |
8 | 1 | Struga Zajezdnia | |
9 | 1 | Wiosenna | |
11 | 2 | Łubinowa | |
12 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
13 | 1 | Przelotowa | |
14 | 1 | Lniana | |
16 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug