Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Zdroje Szpital (84411)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:25 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:25 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:04 Uhr 6:45 Uhr | 7:25 Uhr | 8:05 Uhr 8:45 Uhr | 9:25 Uhr | 10:05 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:04 Uhr 6:44 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:25 Uhr | 10:05 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:05 Uhr 18:45 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
2 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Mączna | ||
1 | Zdroje Szpital (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Akwarelowa | |
2 | 1 | Fioletowa | |
3 | 1 | Osiedle Bukowe | |
4 | 1 | Kolorowych Domów | |
6 | 2 | Chłopska | |
7 | 1 | Swojska | |
8 | 1 | Gwarna | |
9 | 1 | Dąbska | |
10 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
11 | 1 | Kalenicka | |
12 | 1 | Jelenia | |
13 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug