Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Zdroje Szpital (84412)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:43 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:42 Uhr | 15:01 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:20 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:02 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:42 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:02 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:03 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo | |||
1 | Jelenia | ||
1 | Kalenicka | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Dąbska | ||
0 | Gwarna | ||
2 | Swojska | ||
1 | Chłopska | ||
2 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Fioletowa | ||
0 | Akwarelowa | ||
2 | Zdroje Szpital (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Mączna | |
2 | 1 | Walecznych | |
4 | 2 | Zdroje Dworzec | |
6 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
7 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
8 | 1 | Torfowa | |
9 | 1 | Bagienna | |
10 | 1 | Struga Zajezdnia | |
11 | 1 | Wiosenna | |
13 | 2 | Łubinowa | |
14 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
15 | 1 | Przelotowa | |
16 | 1 | Lniana | |
18 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug