Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Fioletowa (84511)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:41 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:40 Uhr 14:59 Uhr | 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:18 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:40 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr | 6:00 Uhr 6:40 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:20 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:00 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:21 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr | 6:00 Uhr 6:40 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:20 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:00 Uhr 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:01 Uhr 22:41 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:21 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:41 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo | |||
1 | Jelenia | ||
1 | Kalenicka | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Dąbska | ||
0 | Gwarna | ||
2 | Swojska | ||
1 | Chłopska | ||
2 | Kolorowych Domów | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Fioletowa (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Akwarelowa | |
2 | 2 | Zdroje Szpital | |
3 | 1 | Mączna | |
4 | 1 | Walecznych | |
6 | 2 | Zdroje Dworzec | |
8 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
9 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
10 | 1 | Torfowa | |
11 | 1 | Bagienna | |
12 | 1 | Struga Zajezdnia | |
13 | 1 | Wiosenna | |
15 | 2 | Łubinowa | |
16 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
17 | 1 | Przelotowa | |
18 | 1 | Lniana | |
20 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug