Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Kolorowych Domów (84711)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:39 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:38 Uhr 14:57 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:16 Uhr 5:39 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:38 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:58 Uhr | 6:38 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:18 Uhr 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:38 Uhr | 15:18 Uhr 15:58 Uhr | 16:38 Uhr | 17:18 Uhr 17:58 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:19 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:58 Uhr | 6:38 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:18 Uhr 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:38 Uhr | 15:18 Uhr 15:58 Uhr | 16:38 Uhr | 17:18 Uhr 17:58 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:19 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo | |||
1 | Jelenia | ||
1 | Kalenicka | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Dąbska | ||
0 | Gwarna | ||
2 | Swojska | ||
1 | Chłopska | ||
2 | Kolorowych Domów (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Osiedle Bukowe | |
2 | 1 | Fioletowa | |
2 | 0 | Akwarelowa | |
4 | 2 | Zdroje Szpital | |
5 | 1 | Mączna | |
6 | 1 | Walecznych | |
8 | 2 | Zdroje Dworzec | |
10 | 2 | Rondo Ułanów Podolskich | |
11 | 1 | Jaśminowa ZUS | |
12 | 1 | Torfowa | |
13 | 1 | Bagienna | |
14 | 1 | Struga Zajezdnia | |
15 | 1 | Wiosenna | |
17 | 2 | Łubinowa | |
18 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
19 | 1 | Przelotowa | |
20 | 1 | Lniana | |
22 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug