Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Kalenicka (85912)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:35 Uhr 6:56 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:16 Uhr 18:56 Uhr | 19:36 Uhr | 20:15 Uhr 20:54 Uhr | 21:34 Uhr | 22:14 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:35 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:36 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:34 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr | 6:14 Uhr 6:55 Uhr | 7:35 Uhr | 8:15 Uhr 8:55 Uhr | 9:36 Uhr | 10:16 Uhr 10:56 Uhr | 11:36 Uhr | 12:16 Uhr 12:56 Uhr | 13:36 Uhr | 14:16 Uhr 14:56 Uhr | 15:36 Uhr | 16:16 Uhr 16:56 Uhr | 17:36 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:54 Uhr | 21:34 Uhr | 22:14 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:36 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:36 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:36 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:36 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:36 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:34 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:34 Uhr | 6:14 Uhr 6:54 Uhr | 7:34 Uhr | 8:14 Uhr 8:54 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:36 Uhr | 12:16 Uhr 12:56 Uhr | 13:36 Uhr | 14:16 Uhr 14:56 Uhr | 15:36 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:15 Uhr 18:55 Uhr | 19:35 Uhr | 20:15 Uhr 20:54 Uhr | 21:34 Uhr | 22:14 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:34 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:36 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:36 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:36 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:34 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
2 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Mączna | ||
1 | Zdroje Szpital | ||
1 | Akwarelowa | ||
1 | Fioletowa | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Chłopska | ||
1 | Swojska | ||
1 | Gwarna | ||
1 | Dąbska | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Kalenicka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Jelenia | |
2 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug