Fahrplan der Linie 84
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Swojska (86312)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:31 Uhr 6:52 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:12 Uhr 18:52 Uhr | 19:32 Uhr | 20:11 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:10 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 01.01.2023 |
5 | 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:31 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 01.01.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:10 Uhr 6:51 Uhr | 7:31 Uhr | 8:11 Uhr 8:51 Uhr | 9:32 Uhr | 10:12 Uhr 10:52 Uhr | 11:32 Uhr | 12:12 Uhr 12:52 Uhr | 13:32 Uhr | 14:12 Uhr 14:52 Uhr | 15:32 Uhr | 16:12 Uhr 16:52 Uhr | 17:32 Uhr | 18:11 Uhr 18:51 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:10 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:32 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:32 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:32 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:10 Uhr 6:50 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr 8:50 Uhr | 9:31 Uhr | 10:11 Uhr 10:51 Uhr | 11:32 Uhr | 12:12 Uhr 12:52 Uhr | 13:32 Uhr | 14:12 Uhr 14:52 Uhr | 15:32 Uhr | 16:11 Uhr 16:51 Uhr | 17:31 Uhr | 18:11 Uhr 18:51 Uhr | 19:31 Uhr | 20:11 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:10 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:31 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:32 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:32 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:31 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
2 | Osiedle Słoneczne | ||
1 | Łubinowa | ||
1 | Sanktuarium | ||
2 | Wiosenna | ||
1 | Struga Zajezdnia | ||
2 | Bagienna | ||
1 | Jaśminowa ZUS | ||
Rondo Ułanów Podolskich (Endhaltestelle) | |||
2 | Rondo Ułanów Podolskich | ||
2 | Zdroje Dworzec | ||
2 | Mączna | ||
1 | Zdroje Szpital | ||
1 | Akwarelowa | ||
1 | Fioletowa | ||
1 | Osiedle Bukowe | ||
1 | Kolorowych Domów | ||
2 | Chłopska | ||
1 | Swojska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Gwarna | |
2 | 1 | Dąbska | |
3 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
4 | 1 | Kalenicka | |
5 | 1 | Jelenia | |
6 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug