Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Plac Zgody (12412)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:10 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:47 Uhr | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:31 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:31 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:32 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr 5:52 Uhr | 6:21 Uhr 6:51 Uhr | 7:21 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:19 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr 13:49 Uhr | 14:19 Uhr 14:49 Uhr | 15:19 Uhr 15:49 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:21 Uhr 18:51 Uhr | 19:21 Uhr 19:51 Uhr | 20:21 Uhr 20:51 Uhr | 21:21 Uhr 21:51 Uhr | 22:22 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:22 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:21 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Szarych Szeregów | |
6 | 3 | Felczaka | |
8 | 2 | Urząd Miasta | |
9 | 1 | Odrowąża | |
10 | 1 | Wąska Floating Arena | |
13 | 3 | Kołłątaja | |
Kołłątaja | |||
15 | 2 | Niemcewicza | |
17 | 2 | Dworzec Niebuszewo | |
20 | 3 | Krasińskiego Wiadukt | |
21 | 1 | Łabędzia | |
23 | 2 | Duńska | |
24 | 1 | Złotowska | |
25 | 1 | Wapienna | |
26 | 1 | Warszewo Kościół | |
28 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
29 | 1 | Morenowa | |
30 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug