Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr 9:59 Uhr | 10:29 Uhr 10:59 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr 17:59 Uhr | 18:29 Uhr 18:59 Uhr | 19:29 Uhr 19:59 Uhr | 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:29 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:29 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:29 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:29 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:29 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 12731
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Wąska Floating Arena | ||
3 | Kołłątaja | ||
Kołłątaja (laufende Haltestelle) | |||
2 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
2 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Morenowa | ||
1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug