Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Felczaka (12321)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:39 Uhr | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:30 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:19 Uhr 17:29 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:20 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:30 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:19 Uhr 17:29 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:39 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:08 Uhr 22:38 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
2 | Morenowa | ||
1 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
1 | Wapienna | ||
2 | Złotowska | ||
1 | Duńska | ||
2 | Łabędzia | ||
1 | Krasińskiego Wiadukt | ||
4 | Dworzec Niebuszewo | ||
0 | Boguchwały | ||
1 | Niemcewicza | ||
Kołłątaja (Endhaltestelle) | |||
2 | Kołłątaja | ||
2 | Wąska Floating Arena | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Urząd Miasta | ||
2 | Felczaka (laufende Haltestelle) | ||
6 | 6 | Plac Szarych Szeregów | |
8 | 2 | Plac Zgody | |
10 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
12 | 2 | Brama Portowa | |
14 | 2 | Plac Zawiszy | |
Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) | |||
16 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug