Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Felczaka (12322)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr | 6:14 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:34 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:23 Uhr 11:53 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:25 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Urząd Miasta | |
3 | 1 | Odrowąża | |
4 | 1 | Wąska Floating Arena | |
7 | 3 | Kołłątaja | |
Kołłątaja | |||
9 | 2 | Niemcewicza | |
11 | 2 | Dworzec Niebuszewo | |
14 | 3 | Krasińskiego Wiadukt | |
15 | 1 | Łabędzia | |
17 | 2 | Duńska | |
18 | 1 | Złotowska | |
19 | 1 | Wapienna | |
20 | 1 | Warszewo Kościół | |
22 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
23 | 1 | Morenowa | |
24 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug