Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Odrowąża (18412)
- Richtung: Podbórz
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:36 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:36 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:36 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:56 Uhr | 11:25 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wąska Floating Arena | |
4 | 3 | Kołłątaja | |
Kołłątaja | |||
6 | 2 | Niemcewicza | |
8 | 2 | Dworzec Niebuszewo | |
11 | 3 | Krasińskiego Wiadukt | |
12 | 1 | Łabędzia | |
14 | 2 | Duńska | |
15 | 1 | Złotowska | |
16 | 1 | Wapienna | |
17 | 1 | Warszewo Kościół | |
19 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
20 | 1 | Morenowa | |
21 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug