Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Krasińskiego Wiadukt (14912)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:35 Uhr | 6:05 Uhr 6:35 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:35 Uhr | 20:05 Uhr 20:35 Uhr | 21:05 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr 22:35 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:35 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Wąska Floating Arena | ||
3 | Kołłątaja | ||
Kołłątaja | |||
2 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Łabędzia | |
3 | 2 | Duńska | |
4 | 1 | Złotowska | |
5 | 1 | Wapienna | |
6 | 1 | Warszewo Kościół | |
8 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
9 | 1 | Morenowa | |
10 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug