Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Łabędzia (15031)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:26 Uhr 5:46 Uhr | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr | 23:06 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:26 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:26 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:26 Uhr 22:46 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:36 Uhr | 6:06 Uhr 6:36 Uhr | 7:06 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr | 10:06 Uhr 10:36 Uhr | 11:06 Uhr 11:36 Uhr | 12:06 Uhr 12:36 Uhr | 13:06 Uhr 13:36 Uhr | 14:06 Uhr 14:36 Uhr | 15:06 Uhr 15:36 Uhr | 16:06 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:36 Uhr | 18:06 Uhr 18:36 Uhr | 19:06 Uhr 19:36 Uhr | 20:06 Uhr 20:36 Uhr | 21:06 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:36 Uhr | 23:06 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:36 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:36 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:36 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:36 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:36 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:36 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Wąska Floating Arena | ||
3 | Kołłątaja | ||
Kołłątaja | |||
2 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Duńska | |
3 | 1 | Złotowska | |
4 | 1 | Wapienna | |
5 | 1 | Warszewo Kościół | |
7 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
8 | 1 | Morenowa | |
9 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug