Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Łabędzia (15032)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa) oder Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:57 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr 17:57 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Kehrschleife „Kołłątaja“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
2 | Morenowa | ||
1 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
1 | Wapienna | ||
2 | Złotowska | ||
1 | Duńska | ||
2 | Łabędzia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
5 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
5 | 0 | Boguchwały | |
6 | 1 | Niemcewicza | |
Kołłątaja (Endhaltestelle) | |||
8 | 2 | Kołłątaja | |
10 | 2 | Wąska Floating Arena | |
11 | 1 | Odrowąża | |
12 | 1 | Urząd Miasta | |
14 | 2 | Felczaka | |
20 | 6 | Plac Szarych Szeregów | |
22 | 2 | Plac Zgody | |
24 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
26 | 2 | Brama Portowa | |
28 | 2 | Plac Zawiszy | |
Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) | |||
30 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug