Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Dworzec Główny (Owocowa) (22921)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:01 Uhr 6:20 Uhr 6:39 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:40 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:17 Uhr 14:36 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:37 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:20 Uhr 6:39 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:20 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:36 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:37 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:44 Uhr | 6:13 Uhr 6:43 Uhr | 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:43 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:12 Uhr 19:42 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:14 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 22922
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) (laufende Haltestelle) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Wąska Floating Arena | ||
3 | Kołłątaja | ||
Kołłątaja | |||
2 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
2 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Morenowa | ||
1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug