Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Wapienna (45911)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa) oder Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:43 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:22 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:53 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:22 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:16 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Kehrschleife „Kołłątaja“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
2 | Morenowa | ||
1 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
1 | Wapienna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Złotowska | |
3 | 1 | Duńska | |
5 | 2 | Łabędzia | |
6 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
10 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
10 | 0 | Boguchwały | |
11 | 1 | Niemcewicza | |
Kołłątaja (Endhaltestelle) | |||
13 | 2 | Kołłątaja | |
15 | 2 | Wąska Floating Arena | |
16 | 1 | Odrowąża | |
17 | 1 | Urząd Miasta | |
19 | 2 | Felczaka | |
25 | 6 | Plac Szarych Szeregów | |
27 | 2 | Plac Zgody | |
29 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
31 | 2 | Brama Portowa | |
33 | 2 | Plac Zawiszy | |
Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) | |||
35 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug