Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Wapienna (45912)
- Richtung: Podbórz
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:31 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:40 Uhr | 6:10 Uhr 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:40 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów | ||
3 | Felczaka | ||
2 | Urząd Miasta | ||
1 | Odrowąża | ||
1 | Wąska Floating Arena | ||
3 | Kołłątaja | ||
Kołłątaja | |||
2 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
1 | Łabędzia | ||
2 | Duńska | ||
1 | Złotowska | ||
1 | Wapienna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Warszewo Kościół | |
3 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
4 | 1 | Morenowa | |
5 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug