Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Złotowska (46221)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa) oder Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:45 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:55 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:24 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:24 Uhr 14:54 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:24 Uhr 16:54 Uhr | 17:24 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:24 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:24 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:25 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Kehrschleife „Kołłątaja“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
2 | Morenowa | ||
1 | Podbórzańska Ogrody | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
1 | Wapienna | ||
2 | Złotowska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Duńska | |
3 | 2 | Łabędzia | |
4 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
8 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
8 | 0 | Boguchwały | |
9 | 1 | Niemcewicza | |
Kołłątaja (Endhaltestelle) | |||
11 | 2 | Kołłątaja | |
13 | 2 | Wąska Floating Arena | |
14 | 1 | Odrowąża | |
15 | 1 | Urząd Miasta | |
17 | 2 | Felczaka | |
23 | 6 | Plac Szarych Szeregów | |
25 | 2 | Plac Zgody | |
27 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
29 | 2 | Brama Portowa | |
31 | 2 | Plac Zawiszy | |
Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) | |||
33 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug