Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Podbórz (47512)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa) oder Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:38 Uhr 5:57 Uhr | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:38 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:37 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:48 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:17 Uhr 11:47 Uhr | 12:17 Uhr 12:47 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:17 Uhr 14:47 Uhr | 15:17 Uhr 15:47 Uhr | 16:17 Uhr 16:47 Uhr | 17:17 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Kehrschleife „Kołłątaja“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz (laufende Haltestelle) | |||
2 | 2 | Morenowa | |
3 | 1 | Podbórzańska Ogrody | |
4 | 1 | Warszewo Kościół | |
5 | 1 | Wapienna | |
7 | 2 | Złotowska | |
8 | 1 | Duńska | |
10 | 2 | Łabędzia | |
11 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
15 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
15 | 0 | Boguchwały | |
16 | 1 | Niemcewicza | |
Kołłątaja (Endhaltestelle) | |||
18 | 2 | Kołłątaja | |
20 | 2 | Wąska Floating Arena | |
21 | 1 | Odrowąża | |
22 | 1 | Urząd Miasta | |
24 | 2 | Felczaka | |
30 | 6 | Plac Szarych Szeregów | |
32 | 2 | Plac Zgody | |
34 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
36 | 2 | Brama Portowa | |
38 | 2 | Plac Zawiszy | |
Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) | |||
40 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug