Fahrplan der Linie 87
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Urząd Miasta
-
Haltestelle: Plac Szarych Szeregów (11721)
- Richtung: Podbórz
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:12 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:31 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:29 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:32 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:33 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:22 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:52 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:22 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 16.03.2024 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 16.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Verkehrsunternehmen:
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
- Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
3 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Plac Zgody | ||
3 | Plac Szarych Szeregów (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Felczaka | |
5 | 2 | Urząd Miasta | |
6 | 1 | Odrowąża | |
7 | 1 | Wąska Floating Arena | |
10 | 3 | Kołłątaja | |
Kołłątaja | |||
12 | 2 | Niemcewicza | |
14 | 2 | Dworzec Niebuszewo | |
17 | 3 | Krasińskiego Wiadukt | |
18 | 1 | Łabędzia | |
20 | 2 | Duńska | |
21 | 1 | Złotowska | |
22 | 1 | Wapienna | |
23 | 1 | Warszewo Kościół | |
25 | 2 | Podbórzańska Ogrody | |
26 | 1 | Morenowa | |
27 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug