Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Matejki (13111)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:33 Uhr | 6:12 Uhr 6:47 Uhr | 7:12 Uhr 7:35 Uhr | 8:12 Uhr 8:47 Uhr | 9:22 Uhr | 10:07 Uhr 10:57 Uhr | 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:07 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:47 Uhr | 18:42 Uhr | 19:17 Uhr | 20:02 Uhr 20:38 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:51 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:42 Uhr |
19 | 19:17 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:51 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:35 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:48 Uhr | 8:33 Uhr | 9:18 Uhr | 10:03 Uhr 10:48 Uhr | 11:33 Uhr | 12:18 Uhr | 13:03 Uhr 13:50 Uhr | 14:50 Uhr | 15:18 Uhr | 16:03 Uhr 16:48 Uhr | 17:33 Uhr | 18:18 Uhr | 19:03 Uhr 19:48 Uhr | 20:33 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:48 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:18 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:18 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:50 Uhr |
15 | 15:18 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:35 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:48 Uhr | 8:33 Uhr | 9:18 Uhr | 10:03 Uhr 10:48 Uhr | 11:33 Uhr | 12:18 Uhr | 13:03 Uhr 13:49 Uhr | 14:49 Uhr | 15:18 Uhr | 16:03 Uhr 16:48 Uhr | 17:33 Uhr | 18:18 Uhr | 19:03 Uhr 19:48 Uhr | 20:33 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:48 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:18 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:18 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:49 Uhr |
15 | 15:18 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Jasienica Pętla | |||
1 | Police Jasienica | ||
Police Piotra i Pawła | |||
1 | Police Jasienica Krzyżówka | ||
1 | Police Messer | ||
1 | Police Jasienicka | ||
1 | Police Kombinat Krzyżówka | ||
Police Zakłady Chemiczne | |||
1 | Police Kuźnicka | ||
2 | Police Kamienna | ||
1 | Police Dubois | ||
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Palmowa | ||
1 | Police Ofiar Stutthofu | ||
2 | Przęsocin Radosna | ||
1 | Przęsocin Centralna | ||
1 | Przęsocin Kościelna | ||
1 | Szosa Polska Ranczo | ||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Zagórskiego 10 | ||
1 | Średnia | ||
1 | Ludgardy | ||
1 | Dywizjonu 303 | ||
1 | Górna | ||
2 | Nehringa | ||
1 | Pokoju | ||
2 | Bogumińska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Hoża | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
3 | Komuny Paryskiej | ||
1 | Staw Brodowski | ||
1 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Matejki (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug