Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Plac Żołnierza Polskiego (11313)
- Richtung: Police Jasienica Pętla
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:16 Uhr 5:39 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:54 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr | 9:09 Uhr 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:14 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr | 18:14 Uhr | 19:04 Uhr 19:39 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:29 Uhr | 22:14 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 01.10.2022 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:39 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:14 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 01.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:16 Uhr 5:59 Uhr | 6:44 Uhr | 7:29 Uhr | 8:14 Uhr 8:59 Uhr | 9:44 Uhr | 10:29 Uhr | 11:14 Uhr 11:59 Uhr | 12:44 Uhr | 13:29 Uhr | 14:14 Uhr 14:59 Uhr | 15:44 Uhr | 16:29 Uhr | 17:14 Uhr 17:59 Uhr | 18:44 Uhr | 19:29 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:29 Uhr | 22:14 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 01.10.2022 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:44 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:44 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:44 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:44 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:44 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 01.10.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:16 Uhr 5:59 Uhr | 6:44 Uhr | 7:29 Uhr | 8:14 Uhr 8:59 Uhr | 9:44 Uhr | 10:29 Uhr | 11:14 Uhr 11:59 Uhr | 12:44 Uhr | 13:29 Uhr | 14:14 Uhr 14:59 Uhr | 15:44 Uhr | 16:29 Uhr | 17:14 Uhr 17:59 Uhr | 18:44 Uhr | 19:29 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:29 Uhr | 22:14 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 01.10.2022 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:44 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:44 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:44 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:44 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:44 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 01.10.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- d
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- e
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
- g
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug