Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Komuny Paryskiej (15411)
- Richtung: Police Jasienica Pętla
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:27 Uhr 5:50 Uhr | 6:00 Uhr 6:30 Uhr | 7:05 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:20 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:26 Uhr | 12:11 Uhr 12:51 Uhr | 13:31 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:13 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:42 Uhr | 18:26 Uhr | 19:16 Uhr 19:51 Uhr | 20:25 Uhr 20:55 Uhr | 21:40 Uhr | 22:25 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:27 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:30 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:26 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:25 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:40 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:27 Uhr | 6:10 Uhr 6:55 Uhr | 7:40 Uhr | 8:25 Uhr | 9:11 Uhr 9:56 Uhr | 10:41 Uhr | 11:26 Uhr | 12:11 Uhr 12:56 Uhr | 13:41 Uhr | 14:26 Uhr | 15:11 Uhr 15:56 Uhr | 16:41 Uhr | 17:26 Uhr | 18:10 Uhr 18:55 Uhr | 19:40 Uhr | 20:25 Uhr 20:55 Uhr | 21:40 Uhr | 22:25 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:40 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:41 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:41 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:25 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:40 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:27 Uhr | 6:10 Uhr 6:55 Uhr | 7:40 Uhr | 8:25 Uhr | 9:10 Uhr 9:55 Uhr | 10:40 Uhr | 11:25 Uhr | 12:10 Uhr 12:55 Uhr | 13:40 Uhr | 14:25 Uhr | 15:10 Uhr 15:55 Uhr | 16:40 Uhr | 17:25 Uhr | 18:10 Uhr 18:55 Uhr | 19:40 Uhr | 20:25 Uhr 20:55 Uhr | 21:40 Uhr | 22:25 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:40 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:40 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:40 Uhr |
14 | 14:25 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:40 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:25 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:40 Uhr |
22 | 22:25 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- d
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- e
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
- g
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
3 | 1 | Bogumińska Park | |
4 | 1 | Hoża | |
5 | 1 | Ostrowska | |
6 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
7 | 1 | Bogumińska | |
8 | 1 | Pokoju | |
9 | 1 | Nehringa | |
11 | 2 | Górna | |
12 | 1 | Dywizjonu 303 | |
13 | 1 | Ludgardy | |
14 | 1 | Średnia | |
15 | 1 | Zagórskiego 10 | |
Kolonistów | |||
Dojazdowa | |||
Zagórskiego | |||
16 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
17 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
18 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
19 | 1 | Przęsocin Centralna | |
20 | 1 | Przęsocin Radosna | |
22 | 2 | Police Ofiar Stutthofu | |
23 | 1 | Police Palmowa | |
24 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
26 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
28 | 2 | Police Rynek | |
29 | 1 | Police Dubois | |
30 | 1 | Police Kamienna | |
32 | 2 | Police Kuźnicka | |
Police Zakłady Chemiczne | |||
33 | 1 | Police Kombinat Krzyżówka | |
34 | 1 | Police Jasienicka | |
35 | 1 | Police Messer | |
36 | 1 | Police Jasienica Krzyżówka | |
Police Piotra i Pawła | |||
37 | 1 | Police Jasienica | |
38 | 1 | Police Jasienica Pętla (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug