Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Nehringa (43721)
- Richtung: Police Jasienica Pętla
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:13 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:28 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:34 Uhr | 12:19 Uhr 12:59 Uhr | 13:39 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:22 Uhr 15:52 Uhr | 16:22 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:34 Uhr | 19:24 Uhr 19:59 Uhr | 20:33 Uhr | 21:03 Uhr 21:48 Uhr | 22:32 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:39 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:34 Uhr | 6:18 Uhr | 7:03 Uhr 7:48 Uhr | 8:33 Uhr | 9:19 Uhr | 10:04 Uhr 10:49 Uhr | 11:34 Uhr | 12:19 Uhr | 13:04 Uhr 13:49 Uhr | 14:34 Uhr | 15:19 Uhr | 16:04 Uhr 16:49 Uhr | 17:34 Uhr | 18:18 Uhr | 19:03 Uhr 19:48 Uhr | 20:33 Uhr | 21:03 Uhr 21:48 Uhr | 22:32 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:19 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:19 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:34 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:34 Uhr | 6:17 Uhr | 7:02 Uhr 7:47 Uhr | 8:32 Uhr | 9:18 Uhr | 10:03 Uhr 10:48 Uhr | 11:33 Uhr | 12:18 Uhr | 13:03 Uhr 13:48 Uhr | 14:33 Uhr | 15:18 Uhr | 16:03 Uhr 16:48 Uhr | 17:33 Uhr | 18:18 Uhr | 19:03 Uhr 19:48 Uhr | 20:33 Uhr | 21:03 Uhr 21:48 Uhr | 22:32 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:32 Uhr |
9 | 9:18 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:18 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:18 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- d
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- e
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
- g
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Górna | |
3 | 1 | Dywizjonu 303 | |
4 | 1 | Ludgardy | |
5 | 1 | Średnia | |
6 | 1 | Zagórskiego 10 | |
Kolonistów | |||
Dojazdowa | |||
Zagórskiego | |||
7 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
8 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
9 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
10 | 1 | Przęsocin Centralna | |
11 | 1 | Przęsocin Radosna | |
13 | 2 | Police Ofiar Stutthofu | |
14 | 1 | Police Palmowa | |
15 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
17 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
19 | 2 | Police Rynek | |
20 | 1 | Police Dubois | |
21 | 1 | Police Kamienna | |
23 | 2 | Police Kuźnicka | |
Police Zakłady Chemiczne | |||
24 | 1 | Police Kombinat Krzyżówka | |
25 | 1 | Police Jasienicka | |
26 | 1 | Police Messer | |
27 | 1 | Police Jasienica Krzyżówka | |
Police Piotra i Pawła | |||
28 | 1 | Police Jasienica | |
29 | 1 | Police Jasienica Pętla (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug