Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Bogumińska (44212)
- Richtung: Police Jasienica Pętla
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:32 Uhr 5:55 Uhr | 6:06 Uhr 6:36 Uhr | 7:11 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:26 Uhr | 10:07 Uhr 10:47 Uhr | 11:32 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:19 Uhr 14:49 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:49 Uhr | 18:32 Uhr | 19:22 Uhr 19:57 Uhr | 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:46 Uhr | 22:30 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:32 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:26 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:32 Uhr | 6:16 Uhr | 7:01 Uhr 7:46 Uhr | 8:31 Uhr | 9:17 Uhr | 10:02 Uhr 10:47 Uhr | 11:32 Uhr | 12:17 Uhr | 13:02 Uhr 13:47 Uhr | 14:32 Uhr | 15:17 Uhr | 16:02 Uhr 16:47 Uhr | 17:32 Uhr | 18:16 Uhr | 19:01 Uhr 19:46 Uhr | 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:46 Uhr | 22:30 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:17 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:32 Uhr |
12 | 12:17 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:32 Uhr |
15 | 15:17 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:32 Uhr |
18 | 18:16 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:32 Uhr | 6:15 Uhr | 7:00 Uhr 7:45 Uhr | 8:30 Uhr | 9:16 Uhr | 10:01 Uhr 10:46 Uhr | 11:31 Uhr | 12:16 Uhr | 13:01 Uhr 13:46 Uhr | 14:31 Uhr | 15:16 Uhr | 16:01 Uhr 16:46 Uhr | 17:31 Uhr | 18:16 Uhr | 19:01 Uhr 19:46 Uhr | 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:46 Uhr | 22:30 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:16 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:16 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:16 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:16 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:30 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- d
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- e
- Fahrt über Szosa-Polska-Straße, ausgenommen Ludgardy-Straße, mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
- g
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Pokoju | |
2 | 1 | Nehringa | |
4 | 2 | Górna | |
5 | 1 | Dywizjonu 303 | |
6 | 1 | Ludgardy | |
7 | 1 | Średnia | |
8 | 1 | Zagórskiego 10 | |
Kolonistów | |||
Dojazdowa | |||
Zagórskiego | |||
9 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
10 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
11 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
12 | 1 | Przęsocin Centralna | |
13 | 1 | Przęsocin Radosna | |
15 | 2 | Police Ofiar Stutthofu | |
16 | 1 | Police Palmowa | |
17 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
19 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
21 | 2 | Police Rynek | |
22 | 1 | Police Dubois | |
23 | 1 | Police Kamienna | |
25 | 2 | Police Kuźnicka | |
Police Zakłady Chemiczne | |||
26 | 1 | Police Kombinat Krzyżówka | |
27 | 1 | Police Jasienicka | |
28 | 1 | Police Messer | |
29 | 1 | Police Jasienica Krzyżówka | |
Police Piotra i Pawła | |||
30 | 1 | Police Jasienica | |
31 | 1 | Police Jasienica Pętla (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug