Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Szosa Polska Ranczo (47612)
- Richtung: Police Jasienica Pętla
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:42 Uhr | 6:05 Uhr 6:16 Uhr 6:46 Uhr | 7:21 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:36 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:42 Uhr | 12:27 Uhr | 13:07 Uhr 13:47 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr 17:59 Uhr | 18:42 Uhr | 19:32 Uhr | 20:07 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:56 Uhr | 22:40 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:16 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:21 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:36 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:42 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:42 Uhr |
19 | 19:32 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:42 Uhr | 6:26 Uhr | 7:11 Uhr 7:56 Uhr | 8:41 Uhr | 9:27 Uhr | 10:12 Uhr 10:57 Uhr | 11:42 Uhr | 12:27 Uhr | 13:12 Uhr 13:57 Uhr | 14:42 Uhr | 15:27 Uhr | 16:12 Uhr 16:57 Uhr | 17:42 Uhr | 18:26 Uhr | 19:11 Uhr 19:56 Uhr | 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:56 Uhr | 22:40 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:41 Uhr |
9 | 9:27 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:42 Uhr |
12 | 12:27 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:42 Uhr |
15 | 15:27 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:42 Uhr |
18 | 18:26 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:42 Uhr | 6:25 Uhr | 7:10 Uhr 7:55 Uhr | 8:40 Uhr | 9:26 Uhr | 10:11 Uhr 10:56 Uhr | 11:41 Uhr | 12:26 Uhr | 13:11 Uhr 13:56 Uhr | 14:41 Uhr | 15:26 Uhr | 16:11 Uhr 16:56 Uhr | 17:41 Uhr | 18:26 Uhr | 19:11 Uhr 19:56 Uhr | 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:56 Uhr | 22:40 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:40 Uhr |
9 | 9:26 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:41 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:41 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:41 Uhr |
18 | 18:26 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zakłady Chemiczne“ und „Police Piotra i Pawła“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
- g
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
2 | Rayskiego | ||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Ostrowska | ||
1 | Ogrody „Przyjaźń“ | ||
1 | Bogumińska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Górna | ||
1 | Dywizjonu 303 | ||
1 | Ludgardy | ||
1 | Średnia | ||
1 | Zagórskiego 10 | ||
Kolonistów | |||
Dojazdowa | |||
Zagórskiego | |||
1 | Ogrody „Neptun“ | ||
1 | Szosa Polska Ranczo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
2 | 1 | Przęsocin Centralna | |
3 | 1 | Przęsocin Radosna | |
5 | 2 | Police Ofiar Stutthofu | |
6 | 1 | Police Palmowa | |
7 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
9 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
11 | 2 | Police Rynek | |
12 | 1 | Police Dubois | |
13 | 1 | Police Kamienna | |
15 | 2 | Police Kuźnicka | |
Police Zakłady Chemiczne | |||
16 | 1 | Police Kombinat Krzyżówka | |
17 | 1 | Police Jasienicka | |
18 | 1 | Police Messer | |
19 | 1 | Police Jasienica Krzyżówka | |
Police Piotra i Pawła | |||
20 | 1 | Police Jasienica | |
21 | 1 | Police Jasienica Pętla (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug