Fahrplan der Linie 101
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Police Jasienica Pętla (55111)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:25 Uhr 4:50 Uhr | 5:27 Uhr | 6:00 Uhr 6:24 Uhr 6:46 Uhr | 7:25 Uhr | 8:00 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:20 Uhr | 10:10 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:20 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr | 15:04 Uhr 15:30 Uhr | 16:06 Uhr 16:38 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:57 Uhr | 18:32 Uhr | 19:19 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:25 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:25 Uhr 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:27 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:24 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:25 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:20 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:32 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:25 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:38 Uhr | 6:08 Uhr | 7:05 Uhr 7:50 Uhr | 8:34 Uhr | 9:19 Uhr | 10:04 Uhr 10:48 Uhr | 11:33 Uhr | 12:18 Uhr | 13:03 Uhr | 14:03 Uhr 14:33 Uhr | 15:18 Uhr | 16:04 Uhr 16:49 Uhr | 17:35 Uhr | 18:20 Uhr | 19:05 Uhr 19:50 Uhr | 20:35 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:25 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:38 Uhr |
6 | 6:08 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:34 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:18 Uhr |
13 | 13:03 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:18 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:20 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:25 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:39 Uhr | 6:09 Uhr | 7:06 Uhr 7:51 Uhr | 8:35 Uhr | 9:20 Uhr | 10:05 Uhr 10:49 Uhr | 11:34 Uhr | 12:19 Uhr | 13:03 Uhr | 14:03 Uhr 14:34 Uhr | 15:19 Uhr | 16:04 Uhr 16:49 Uhr | 17:35 Uhr | 18:20 Uhr | 19:05 Uhr 19:50 Uhr | 20:35 Uhr | 21:18 Uhr | 22:03 Uhr 22:25 Uhr | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:39 Uhr |
6 | 6:09 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:19 Uhr |
13 | 13:03 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:19 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:20 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:18 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:25 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zakłady Chemiczne“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Piotra i Pawła“ und „Police Zakłady Chemiczne“
- f
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Rynek“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Jasienica Pętla (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Police Jasienica | |
Police Piotra i Pawła | |||
2 | 1 | Police Jasienica Krzyżówka | |
3 | 1 | Police Messer | |
4 | 1 | Police Jasienicka | |
5 | 1 | Police Kombinat Krzyżówka | |
Police Zakłady Chemiczne | |||
6 | 1 | Police Kuźnicka | |
8 | 2 | Police Kamienna | |
9 | 1 | Police Dubois | |
Police Rynek (Endhaltestelle) | |||
10 | 1 | Police Rynek | |
12 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
14 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
15 | 1 | Police Palmowa | |
16 | 1 | Police Ofiar Stutthofu | |
18 | 2 | Przęsocin Radosna | |
19 | 1 | Przęsocin Centralna | |
20 | 1 | Przęsocin Kościelna | |
21 | 1 | Szosa Polska Ranczo | |
22 | 1 | Ogrody „Neptun“ | |
23 | 1 | Zagórskiego 10 | |
24 | 1 | Średnia | |
25 | 1 | Ludgardy | |
26 | 1 | Dywizjonu 303 | |
27 | 1 | Górna | |
29 | 2 | Nehringa | |
30 | 1 | Pokoju | |
32 | 2 | Bogumińska | |
33 | 1 | Ogrody „Przyjaźń“ | |
34 | 1 | Hoża | |
36 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
39 | 3 | Komuny Paryskiej | |
40 | 1 | Staw Brodowski | |
41 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
43 | 2 | Sczanieckiej | |
45 | 2 | Matejki | |
48 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug