Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Gocław (40712)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:41 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:56 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr | 14:01 Uhr 14:26 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:40 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:33 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:26 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:40 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:15 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:34 Uhr | 10:26 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:26 Uhr | 18:13 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:33 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:34 Uhr |
10 | 10:26 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:26 Uhr |
18 | 18:13 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:38 Uhr | 6:15 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:35 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:55 Uhr | 15:35 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:33 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:35 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:35 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:24 Uhr | 7:12 Uhr | 8:00 Uhr 8:48 Uhr | 9:36 Uhr | 10:24 Uhr 10:53 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:55 Uhr | 15:35 Uhr | 16:15 Uhr 16:55 Uhr | 17:35 Uhr | 18:36 Uhr | 19:24 Uhr | 20:12 Uhr | 21:00 Uhr 21:48 Uhr | 22:36 Uhr | 23:24 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:12 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:36 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:35 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:36 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:12 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:24 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“, mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
- f
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Teleyard“ und „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław (laufende Haltestelle) | |||
3 | 3 | Nad Odrą | |
5 | 2 | Kościelna | |
6 | 1 | Zamknięta | |
8 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
9 | 1 | Stołczyn Północny | |
9 | 0 | Cegłówka | |
10 | 1 | Celulozowa | |
11 | 1 | Skolwin Dworzec | |
12 | 1 | Stołczyńska | |
14 | 2 | Wodna | |
15 | 1 | Nowy Świat | |
16 | 1 | Orłowska | |
17 | 1 | Police Jesionowa | |
18 | 1 | Police Cisowa | |
19 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
21 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
23 | 2 | Police Rynek | |
24 | 1 | Police Grunwaldzka | |
25 | 1 | Police Siedlecka | |
26 | 1 | Police Dworzec | |
27 | 1 | Police Szpital | |
28 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
29 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
31 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
32 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug