Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:34 Uhr | 6:02 Uhr 6:37 Uhr | 7:06 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr | 10:06 Uhr 10:36 Uhr | 11:06 Uhr 11:36 Uhr | 12:06 Uhr 12:36 Uhr | 13:06 Uhr 13:36 Uhr | 14:01 Uhr 14:36 Uhr | 15:06 Uhr 15:36 Uhr | 16:06 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:36 Uhr | 18:07 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:53 Uhr | 20:33 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:23 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:36 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:36 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:36 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:36 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:23 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr | 6:11 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:22 Uhr | 10:07 Uhr 10:52 Uhr | 11:37 Uhr | 12:22 Uhr 12:52 Uhr | 13:37 Uhr | 14:07 Uhr 14:52 Uhr | 15:22 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:22 Uhr | 18:11 Uhr 18:53 Uhr | 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:23 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:23 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:33 Uhr | 6:11 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:31 Uhr | 10:11 Uhr 10:51 Uhr | 11:31 Uhr | 12:11 Uhr 12:51 Uhr | 13:31 Uhr | 14:11 Uhr 14:51 Uhr | 15:31 Uhr | 16:11 Uhr 16:51 Uhr | 17:31 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:23 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:31 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:31 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:23 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr | 6:09 Uhr 6:57 Uhr | 7:45 Uhr | 8:33 Uhr | 9:21 Uhr | 10:09 Uhr 10:51 Uhr | 11:31 Uhr | 12:11 Uhr 12:51 Uhr | 13:31 Uhr | 14:11 Uhr 14:51 Uhr | 15:31 Uhr | 16:11 Uhr 16:51 Uhr | 17:31 Uhr | 18:21 Uhr | 19:09 Uhr 19:57 Uhr | 20:45 Uhr | 21:33 Uhr | 22:21 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:21 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:45 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:31 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:45 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna | ||
2 | Nad Odrą (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug