Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Nad Odrą (40812)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:44 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr 9:59 Uhr | 10:29 Uhr 10:59 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr | 14:04 Uhr 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr 17:59 Uhr | 18:29 Uhr 18:59 Uhr | 19:29 Uhr 19:59 Uhr | 20:43 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:29 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:29 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:43 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:41 Uhr | 6:18 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:37 Uhr | 10:29 Uhr | 11:14 Uhr 11:44 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:44 Uhr | 14:14 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr | 16:14 Uhr 16:44 Uhr | 17:29 Uhr | 18:16 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:44 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:16 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:41 Uhr | 6:18 Uhr | 7:18 Uhr 7:58 Uhr | 8:38 Uhr | 9:38 Uhr | 10:18 Uhr 10:58 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:58 Uhr | 20:38 Uhr | 21:18 Uhr 21:58 Uhr | 22:36 Uhr | 23:16 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:38 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:38 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:36 Uhr |
23 | 23:16 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:27 Uhr | 7:15 Uhr | 8:03 Uhr 8:51 Uhr | 9:39 Uhr | 10:27 Uhr 10:56 Uhr | 11:38 Uhr | 12:18 Uhr 12:58 Uhr | 13:38 Uhr | 14:18 Uhr 14:58 Uhr | 15:38 Uhr | 16:18 Uhr 16:58 Uhr | 17:38 Uhr | 18:39 Uhr | 19:27 Uhr | 20:15 Uhr | 21:03 Uhr 21:51 Uhr | 22:39 Uhr | 23:27 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:15 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:38 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:38 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:38 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:15 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
23 | 23:27 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“, mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
- f
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Teleyard“ und „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Kościelna | |
3 | 1 | Zamknięta | |
5 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
6 | 1 | Stołczyn Północny | |
6 | 0 | Cegłówka | |
7 | 1 | Celulozowa | |
8 | 1 | Skolwin Dworzec | |
9 | 1 | Stołczyńska | |
11 | 2 | Wodna | |
12 | 1 | Nowy Świat | |
13 | 1 | Orłowska | |
14 | 1 | Police Jesionowa | |
15 | 1 | Police Cisowa | |
16 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
18 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
20 | 2 | Police Rynek | |
21 | 1 | Police Grunwaldzka | |
22 | 1 | Police Siedlecka | |
23 | 1 | Police Dworzec | |
24 | 1 | Police Szpital | |
25 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
26 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
28 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
29 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug