Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:32 Uhr | 6:00 Uhr 6:35 Uhr | 7:04 Uhr 7:34 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:04 Uhr 9:34 Uhr | 10:04 Uhr 10:34 Uhr | 11:04 Uhr 11:34 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr 13:59 Uhr | 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:21 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:35 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:34 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:34 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:09 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:20 Uhr | 10:05 Uhr 10:50 Uhr | 11:35 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:20 Uhr | 18:09 Uhr 18:51 Uhr | 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:21 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:09 Uhr | 7:09 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr | 9:29 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:29 Uhr | 19:09 Uhr 19:49 Uhr | 20:29 Uhr | 21:09 Uhr 21:49 Uhr | 22:21 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr |
9 | 9:29 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:29 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:29 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr | 6:07 Uhr 6:55 Uhr | 7:43 Uhr | 8:31 Uhr | 9:19 Uhr | 10:07 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr | 14:09 Uhr 14:49 Uhr | 15:29 Uhr | 16:09 Uhr 16:49 Uhr | 17:29 Uhr | 18:19 Uhr | 19:07 Uhr 19:55 Uhr | 20:43 Uhr | 21:31 Uhr | 22:19 Uhr | 23:11 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:19 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:43 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:29 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:19 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:43 Uhr |
21 | 21:31 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
23 | 23:11 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Nad Odrą | |
4 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug