Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Kościelna (40912)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:46 Uhr | 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:06 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:01 Uhr 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:45 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:38 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:23 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:20 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:39 Uhr | 10:31 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:31 Uhr | 18:18 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:38 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:20 Uhr | 7:20 Uhr | 8:00 Uhr 8:40 Uhr | 9:40 Uhr | 10:20 Uhr | 11:00 Uhr 11:40 Uhr | 12:20 Uhr | 13:00 Uhr 13:40 Uhr | 14:20 Uhr | 15:00 Uhr 15:40 Uhr | 16:20 Uhr | 17:00 Uhr 17:40 Uhr | 18:40 Uhr | 19:20 Uhr | 20:00 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr | 22:00 Uhr 22:38 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr |
7 | 7:20 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:40 Uhr |
10 | 10:20 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:20 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:20 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:20 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:40 Uhr |
19 | 19:20 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:29 Uhr | 7:17 Uhr | 8:05 Uhr 8:53 Uhr | 9:41 Uhr | 10:29 Uhr 10:58 Uhr | 11:40 Uhr | 12:20 Uhr | 13:00 Uhr 13:40 Uhr | 14:20 Uhr | 15:00 Uhr 15:40 Uhr | 16:20 Uhr | 17:00 Uhr 17:40 Uhr | 18:41 Uhr | 19:29 Uhr | 20:17 Uhr | 21:05 Uhr 21:53 Uhr | 22:41 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:17 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:41 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:40 Uhr |
12 | 12:20 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:20 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:20 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:41 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:17 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:41 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“, mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
- f
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Teleyard“ und „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Zamknięta | |
3 | 2 | Nad Odrą Terminal | |
Teleyard | |||
4 | 1 | Stołczyn Północny | |
4 | 0 | Cegłówka | |
5 | 1 | Celulozowa | |
6 | 1 | Skolwin Dworzec | |
7 | 1 | Stołczyńska | |
9 | 2 | Wodna | |
10 | 1 | Nowy Świat | |
11 | 1 | Orłowska | |
12 | 1 | Police Jesionowa | |
13 | 1 | Police Cisowa | |
14 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
16 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
18 | 2 | Police Rynek | |
19 | 1 | Police Grunwaldzka | |
20 | 1 | Police Siedlecka | |
21 | 1 | Police Dworzec | |
22 | 1 | Police Szpital | |
23 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
24 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
26 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
27 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug