Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:31 Uhr 5:59 Uhr | 6:34 Uhr | 7:03 Uhr 7:33 Uhr | 8:03 Uhr 8:33 Uhr | 9:03 Uhr 9:33 Uhr | 10:03 Uhr 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:33 Uhr | 12:03 Uhr 12:33 Uhr | 13:03 Uhr 13:33 Uhr 13:58 Uhr | 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:33 Uhr | 17:03 Uhr 17:33 Uhr | 18:04 Uhr 18:34 Uhr | 19:04 Uhr 19:50 Uhr | 20:30 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:31 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:33 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:33 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:33 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:33 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:33 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:30 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:08 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:19 Uhr | 10:04 Uhr 10:49 Uhr | 11:34 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:49 Uhr | 15:19 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:19 Uhr | 18:08 Uhr 18:50 Uhr | 19:48 Uhr | 20:28 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:19 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:34 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:19 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:19 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:48 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:08 Uhr | 7:08 Uhr 7:48 Uhr | 8:28 Uhr | 9:28 Uhr | 10:08 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:28 Uhr | 19:08 Uhr 19:48 Uhr | 20:28 Uhr | 21:08 Uhr 21:48 Uhr | 22:20 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:28 Uhr |
9 | 9:28 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:28 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:48 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr | 6:06 Uhr 6:54 Uhr | 7:42 Uhr | 8:30 Uhr | 9:18 Uhr | 10:06 Uhr 10:48 Uhr | 11:28 Uhr | 12:08 Uhr 12:48 Uhr | 13:28 Uhr | 14:08 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr | 16:08 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr | 18:18 Uhr | 19:06 Uhr 19:54 Uhr | 20:42 Uhr | 21:30 Uhr | 22:18 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:18 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:42 Uhr |
8 | 8:30 Uhr |
9 | 9:18 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:28 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr |
18 | 18:18 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:42 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:18 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kościelna | |
3 | 2 | Nad Odrą | |
5 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug