Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:53 Uhr | 6:31 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr 13:52 Uhr | 14:27 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:47 Uhr | 20:27 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:14 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:25 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr | 6:05 Uhr | 7:05 Uhr 7:45 Uhr | 8:25 Uhr | 9:16 Uhr | 10:01 Uhr 10:46 Uhr | 11:31 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr | 16:01 Uhr 16:31 Uhr | 17:16 Uhr | 18:05 Uhr 18:47 Uhr | 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:16 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:31 Uhr |
17 | 17:16 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr | 6:05 Uhr | 7:05 Uhr 7:45 Uhr | 8:25 Uhr | 9:25 Uhr | 10:05 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:25 Uhr | 19:05 Uhr 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:17 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:25 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr | 6:03 Uhr 6:51 Uhr | 7:39 Uhr | 8:27 Uhr | 9:15 Uhr | 10:03 Uhr 10:45 Uhr | 11:25 Uhr | 12:05 Uhr 12:45 Uhr | 13:25 Uhr | 14:05 Uhr 14:45 Uhr | 15:25 Uhr | 16:05 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:15 Uhr | 19:03 Uhr 19:51 Uhr | 20:39 Uhr | 21:27 Uhr | 22:15 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:39 Uhr |
8 | 8:27 Uhr |
9 | 9:15 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:25 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:25 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:25 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:15 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:15 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka (laufende Haltestelle) | ||
0 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
1 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
3 | 2 | Zamknięta | |
4 | 1 | Kościelna | |
6 | 2 | Nad Odrą | |
8 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug