Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Cegłówka (41212)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr 5:53 Uhr | 6:35 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:05 Uhr 8:35 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:13 Uhr 14:38 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:05 Uhr 18:35 Uhr | 19:05 Uhr 19:35 Uhr | 20:05 Uhr 20:49 Uhr | 21:24 Uhr | 22:07 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:30 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:47 Uhr | 6:24 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:43 Uhr | 10:35 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:35 Uhr | 18:22 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:43 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:35 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:47 Uhr | 6:24 Uhr | 7:24 Uhr | 8:04 Uhr 8:44 Uhr | 9:44 Uhr | 10:24 Uhr | 11:04 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:44 Uhr | 14:24 Uhr | 15:04 Uhr 15:44 Uhr | 16:24 Uhr | 17:04 Uhr 17:44 Uhr | 18:44 Uhr | 19:24 Uhr | 20:04 Uhr 20:44 Uhr | 21:24 Uhr | 22:04 Uhr 22:42 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr |
7 | 7:24 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:44 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:24 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:44 Uhr |
19 | 19:24 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:41 Uhr | 6:33 Uhr | 7:21 Uhr | 8:09 Uhr 8:57 Uhr | 9:45 Uhr | 10:33 Uhr | 11:02 Uhr 11:44 Uhr | 12:24 Uhr | 13:04 Uhr 13:44 Uhr | 14:24 Uhr | 15:04 Uhr 15:44 Uhr | 16:24 Uhr | 17:04 Uhr 17:44 Uhr | 18:45 Uhr | 19:33 Uhr | 20:21 Uhr | 21:09 Uhr 21:57 Uhr | 22:45 Uhr | 23:33 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:33 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:45 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:24 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:24 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:45 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:45 Uhr |
23 | 23:33 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Celulozowa | |
2 | 1 | Skolwin Dworzec | |
3 | 1 | Stołczyńska | |
5 | 2 | Wodna | |
6 | 1 | Nowy Świat | |
7 | 1 | Orłowska | |
8 | 1 | Police Jesionowa | |
9 | 1 | Police Cisowa | |
10 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
12 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
14 | 2 | Police Rynek | |
15 | 1 | Police Grunwaldzka | |
16 | 1 | Police Siedlecka | |
17 | 1 | Police Dworzec | |
18 | 1 | Police Szpital | |
19 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
20 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
22 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
23 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug