Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:52 Uhr | 6:30 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr 9:59 Uhr | 10:29 Uhr 10:59 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:51 Uhr | 14:26 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr 16:59 Uhr | 17:29 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:46 Uhr | 20:26 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:13 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:29 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:29 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:26 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr | 6:04 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:15 Uhr | 10:00 Uhr 10:45 Uhr | 11:30 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:15 Uhr | 18:04 Uhr 18:46 Uhr | 19:44 Uhr | 20:24 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:26 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:15 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:30 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:15 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:44 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr | 6:04 Uhr | 7:04 Uhr 7:44 Uhr | 8:24 Uhr | 9:24 Uhr | 10:04 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:24 Uhr | 19:04 Uhr 19:44 Uhr | 20:24 Uhr | 21:04 Uhr 21:44 Uhr | 22:16 Uhr 22:56 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:26 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:24 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:24 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr | 6:02 Uhr 6:50 Uhr | 7:38 Uhr | 8:26 Uhr | 9:14 Uhr | 10:02 Uhr 10:44 Uhr | 11:24 Uhr | 12:04 Uhr 12:44 Uhr | 13:24 Uhr | 14:04 Uhr 14:44 Uhr | 15:24 Uhr | 16:04 Uhr 16:44 Uhr | 17:24 Uhr | 18:14 Uhr | 19:02 Uhr 19:50 Uhr | 20:38 Uhr | 21:26 Uhr | 22:14 Uhr | 23:06 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:26 Uhr |
9 | 9:14 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:24 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:24 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:24 Uhr |
18 | 18:14 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:38 Uhr |
21 | 21:26 Uhr |
22 | 22:14 Uhr |
23 | 23:06 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Cegłówka | |
1 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
2 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
4 | 2 | Zamknięta | |
5 | 1 | Kościelna | |
7 | 2 | Nad Odrą | |
9 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug