Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:23 Uhr 5:51 Uhr | 6:29 Uhr 6:58 Uhr | 7:28 Uhr 7:58 Uhr | 8:28 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:50 Uhr | 14:25 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:59 Uhr | 18:29 Uhr 18:59 Uhr | 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:12 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:23 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:29 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:28 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:28 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:29 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:03 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:14 Uhr 9:59 Uhr | 10:44 Uhr | 11:29 Uhr | 12:14 Uhr 12:44 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:44 Uhr | 15:14 Uhr 15:59 Uhr | 16:29 Uhr | 17:14 Uhr | 18:03 Uhr 18:45 Uhr | 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:44 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:44 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:14 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:03 Uhr | 7:03 Uhr 7:43 Uhr | 8:23 Uhr | 9:23 Uhr | 10:03 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:23 Uhr | 19:03 Uhr 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:03 Uhr 21:43 Uhr | 22:15 Uhr 22:55 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:23 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr | 6:01 Uhr 6:49 Uhr | 7:37 Uhr | 8:25 Uhr | 9:13 Uhr | 10:01 Uhr 10:43 Uhr | 11:23 Uhr | 12:03 Uhr 12:43 Uhr | 13:23 Uhr | 14:03 Uhr 14:43 Uhr | 15:23 Uhr | 16:03 Uhr 16:43 Uhr | 17:23 Uhr | 18:13 Uhr | 19:01 Uhr 19:49 Uhr | 20:37 Uhr | 21:25 Uhr | 22:13 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:13 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:13 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:23 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:23 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:23 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:23 Uhr |
18 | 18:13 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:25 Uhr |
22 | 22:13 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Celulozowa | |
2 | 1 | Cegłówka | |
2 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
3 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
5 | 2 | Zamknięta | |
6 | 1 | Kościelna | |
8 | 2 | Nad Odrą | |
10 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug