Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Skolwin Dworzec (41412)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:55 Uhr | 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:37 Uhr | 12:07 Uhr 12:37 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:15 Uhr 14:40 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:37 Uhr | 18:07 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:51 Uhr | 21:26 Uhr | 22:09 Uhr 22:44 Uhr | 23:24 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:32 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:51 Uhr |
21 | 21:26 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:24 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:49 Uhr | 6:26 Uhr | 7:26 Uhr | 8:06 Uhr 8:46 Uhr | 9:45 Uhr | 10:37 Uhr | 11:22 Uhr 11:52 Uhr | 12:37 Uhr | 13:07 Uhr 13:52 Uhr | 14:22 Uhr | 15:07 Uhr 15:37 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:37 Uhr | 18:24 Uhr | 19:26 Uhr | 20:06 Uhr 20:46 Uhr | 21:26 Uhr | 22:06 Uhr 22:44 Uhr | 23:24 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:45 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:37 Uhr |
18 | 18:24 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:26 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:24 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:49 Uhr | 6:26 Uhr | 7:26 Uhr | 8:06 Uhr 8:46 Uhr | 9:46 Uhr | 10:26 Uhr | 11:06 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:26 Uhr | 17:06 Uhr 17:46 Uhr | 18:46 Uhr | 19:26 Uhr | 20:06 Uhr 20:46 Uhr | 21:26 Uhr | 22:06 Uhr 22:44 Uhr | 23:24 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:46 Uhr |
10 | 10:26 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:46 Uhr |
19 | 19:26 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:26 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:24 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:35 Uhr | 7:23 Uhr | 8:11 Uhr 8:59 Uhr | 9:47 Uhr | 10:35 Uhr | 11:04 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:46 Uhr | 14:26 Uhr | 15:06 Uhr 15:46 Uhr | 16:26 Uhr | 17:06 Uhr 17:46 Uhr | 18:47 Uhr | 19:35 Uhr | 20:23 Uhr | 21:11 Uhr 21:59 Uhr | 22:47 Uhr | 23:35 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:47 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:47 Uhr |
19 | 19:35 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:47 Uhr |
23 | 23:35 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stołczyńska | |
3 | 2 | Wodna | |
4 | 1 | Nowy Świat | |
5 | 1 | Orłowska | |
6 | 1 | Police Jesionowa | |
7 | 1 | Police Cisowa | |
8 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
10 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
12 | 2 | Police Rynek | |
13 | 1 | Police Grunwaldzka | |
14 | 1 | Police Siedlecka | |
15 | 1 | Police Dworzec | |
16 | 1 | Police Szpital | |
17 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
18 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
20 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
21 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug