Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:22 Uhr 5:50 Uhr | 6:28 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:27 Uhr 13:49 Uhr | 14:24 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:44 Uhr | 20:24 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:11 Uhr 22:54 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:28 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:44 Uhr |
20 | 20:24 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:02 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:13 Uhr 9:58 Uhr | 10:43 Uhr | 11:28 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr | 17:13 Uhr | 18:02 Uhr 18:44 Uhr | 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:14 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:43 Uhr |
11 | 11:28 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr |
17 | 17:13 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:02 Uhr | 7:02 Uhr 7:42 Uhr | 8:22 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:02 Uhr 21:42 Uhr | 22:14 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr | 6:00 Uhr 6:48 Uhr | 7:36 Uhr | 8:24 Uhr | 9:12 Uhr | 10:00 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:12 Uhr | 19:00 Uhr 19:48 Uhr | 20:36 Uhr | 21:24 Uhr | 22:12 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:12 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:36 Uhr |
8 | 8:24 Uhr |
9 | 9:12 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:12 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:24 Uhr |
22 | 22:12 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Skolwin Dworzec | |
2 | 1 | Celulozowa | |
3 | 1 | Cegłówka | |
3 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
4 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
6 | 2 | Zamknięta | |
7 | 1 | Kościelna | |
9 | 2 | Nad Odrą | |
11 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug