Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:21 Uhr 5:49 Uhr | 6:27 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:56 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr 13:48 Uhr | 14:23 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:57 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:43 Uhr | 20:23 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:10 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:27 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:43 Uhr |
20 | 20:23 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:01 Uhr | 7:01 Uhr 7:41 Uhr | 8:21 Uhr | 9:12 Uhr 9:57 Uhr | 10:42 Uhr | 11:27 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:57 Uhr | 16:27 Uhr | 17:12 Uhr | 18:01 Uhr 18:43 Uhr | 19:41 Uhr | 20:21 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:21 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:42 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:27 Uhr |
17 | 17:12 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:41 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr | 6:01 Uhr | 7:01 Uhr 7:41 Uhr | 8:21 Uhr | 9:21 Uhr | 10:01 Uhr 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:21 Uhr | 19:01 Uhr 19:41 Uhr | 20:21 Uhr | 21:01 Uhr 21:41 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:23 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:21 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:21 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:21 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:59 Uhr | 6:47 Uhr | 7:35 Uhr | 8:23 Uhr | 9:11 Uhr 9:59 Uhr | 10:41 Uhr | 11:21 Uhr | 12:01 Uhr 12:41 Uhr | 13:21 Uhr | 14:01 Uhr 14:41 Uhr | 15:21 Uhr | 16:01 Uhr 16:41 Uhr | 17:21 Uhr | 18:11 Uhr 18:59 Uhr | 19:47 Uhr | 20:35 Uhr | 21:23 Uhr | 22:11 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:47 Uhr |
7 | 7:35 Uhr |
8 | 8:23 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:21 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:21 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:21 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:21 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:47 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:23 Uhr |
22 | 22:11 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Stołczyńska | |
2 | 1 | Skolwin Dworzec | |
3 | 1 | Celulozowa | |
4 | 1 | Cegłówka | |
4 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
5 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
7 | 2 | Zamknięta | |
8 | 1 | Kościelna | |
10 | 2 | Nad Odrą | |
12 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug