Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:20 Uhr 5:48 Uhr | 6:26 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:55 Uhr | 11:25 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:47 Uhr | 14:22 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:55 Uhr | 16:25 Uhr 16:55 Uhr | 17:25 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:42 Uhr | 20:22 Uhr | 21:00 Uhr 21:40 Uhr | 22:09 Uhr 22:52 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:48 Uhr |
6 | 6:26 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:25 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:25 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:42 Uhr |
20 | 20:22 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:00 Uhr | 7:00 Uhr 7:40 Uhr | 8:20 Uhr | 9:11 Uhr 9:56 Uhr | 10:41 Uhr | 11:26 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr | 17:11 Uhr | 18:00 Uhr 18:42 Uhr | 19:40 Uhr | 20:20 Uhr | 21:00 Uhr 21:40 Uhr | 22:12 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:20 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:26 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr |
17 | 17:11 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:20 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr | 6:00 Uhr | 7:00 Uhr 7:40 Uhr | 8:20 Uhr | 9:20 Uhr | 10:00 Uhr 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:20 Uhr | 19:00 Uhr 19:40 Uhr | 20:20 Uhr | 21:00 Uhr 21:40 Uhr | 22:12 Uhr 22:52 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:20 Uhr |
9 | 9:20 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:20 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:20 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:52 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:58 Uhr | 6:46 Uhr | 7:34 Uhr | 8:22 Uhr | 9:10 Uhr 9:58 Uhr | 10:40 Uhr | 11:20 Uhr | 12:00 Uhr 12:40 Uhr | 13:20 Uhr | 14:00 Uhr 14:40 Uhr | 15:20 Uhr | 16:00 Uhr 16:40 Uhr | 17:20 Uhr | 18:10 Uhr 18:58 Uhr | 19:46 Uhr | 20:34 Uhr | 21:22 Uhr | 22:10 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:46 Uhr |
7 | 7:34 Uhr |
8 | 8:22 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:40 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:20 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:46 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:10 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wodna | |
2 | 1 | Stołczyńska | |
3 | 1 | Skolwin Dworzec | |
4 | 1 | Celulozowa | |
5 | 1 | Cegłówka | |
5 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
6 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
8 | 2 | Zamknięta | |
9 | 1 | Kościelna | |
11 | 2 | Nad Odrą | |
13 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug