Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Nowy Świat (41712)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr 5:58 Uhr | 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:19 Uhr 14:44 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:10 Uhr 20:54 Uhr | 21:29 Uhr | 22:12 Uhr 22:47 Uhr | 23:27 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:35 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:27 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:52 Uhr | 6:29 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:49 Uhr | 9:49 Uhr | 10:41 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:41 Uhr | 18:27 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr 22:47 Uhr | 23:27 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:49 Uhr |
10 | 10:41 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:41 Uhr |
18 | 18:27 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:27 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:52 Uhr | 6:29 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:49 Uhr | 9:50 Uhr | 10:30 Uhr | 11:10 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr 22:47 Uhr | 23:27 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:50 Uhr |
10 | 10:30 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:27 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:46 Uhr | 6:38 Uhr | 7:26 Uhr | 8:14 Uhr | 9:03 Uhr 9:51 Uhr | 10:39 Uhr | 11:08 Uhr 11:50 Uhr | 12:30 Uhr | 13:10 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr | 15:10 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr | 17:10 Uhr 17:50 Uhr | 18:50 Uhr | 19:38 Uhr | 20:26 Uhr | 21:14 Uhr | 22:02 Uhr 22:50 Uhr | 23:38 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:26 Uhr |
8 | 8:14 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:30 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:50 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:26 Uhr |
21 | 21:14 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:38 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Stołczyńska | ||
2 | Wodna | ||
1 | Nowy Świat (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Orłowska | |
2 | 1 | Police Jesionowa | |
3 | 1 | Police Cisowa | |
4 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
6 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
8 | 2 | Police Rynek | |
9 | 1 | Police Grunwaldzka | |
10 | 1 | Police Siedlecka | |
11 | 1 | Police Dworzec | |
12 | 1 | Police Szpital | |
13 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
14 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
16 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
17 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug