Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Orłowska (41811)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:54 Uhr | 5:18 Uhr 5:46 Uhr | 6:24 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:23 Uhr 11:53 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:45 Uhr | 14:20 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:54 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:40 Uhr | 20:20 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:07 Uhr 22:50 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:54 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:58 Uhr | 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr | 9:09 Uhr 9:54 Uhr | 10:39 Uhr | 11:24 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:54 Uhr | 16:24 Uhr | 17:09 Uhr 17:58 Uhr | 18:40 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:10 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:24 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:24 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:40 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:58 Uhr | 6:58 Uhr | 7:38 Uhr | 8:18 Uhr | 9:18 Uhr 9:58 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:38 Uhr | 15:18 Uhr 15:58 Uhr | 16:38 Uhr | 17:18 Uhr | 18:18 Uhr 18:58 Uhr | 19:38 Uhr | 20:18 Uhr 20:58 Uhr | 21:38 Uhr | 22:10 Uhr 22:50 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:58 Uhr |
7 | 7:38 Uhr |
8 | 8:18 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:18 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:38 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:50 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:56 Uhr | 6:44 Uhr | 7:32 Uhr | 8:20 Uhr | 9:08 Uhr 9:56 Uhr | 10:38 Uhr | 11:18 Uhr 11:58 Uhr | 12:38 Uhr | 13:18 Uhr 13:58 Uhr | 14:38 Uhr | 15:18 Uhr 15:58 Uhr | 16:38 Uhr | 17:18 Uhr | 18:08 Uhr 18:56 Uhr | 19:44 Uhr | 20:32 Uhr | 21:20 Uhr | 22:08 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:44 Uhr |
7 | 7:32 Uhr |
8 | 8:20 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:38 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:38 Uhr |
17 | 17:18 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:44 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:20 Uhr |
22 | 22:08 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Nowy Świat | |
3 | 1 | Wodna | |
4 | 1 | Stołczyńska | |
5 | 1 | Skolwin Dworzec | |
6 | 1 | Celulozowa | |
7 | 1 | Cegłówka | |
7 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
8 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
10 | 2 | Zamknięta | |
11 | 1 | Kościelna | |
13 | 2 | Nad Odrą | |
15 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug