Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Rynek
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Orłowska (41812)
- Richtung: Police Tanowska Szkoła oder Police Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr 5:59 Uhr | 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:12 Uhr 10:42 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:20 Uhr 14:45 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:12 Uhr 16:42 Uhr | 17:12 Uhr 17:42 Uhr | 18:11 Uhr 18:41 Uhr | 19:11 Uhr 19:41 Uhr | 20:11 Uhr 20:55 Uhr | 21:30 Uhr | 22:13 Uhr 22:48 Uhr | 23:28 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:36 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:28 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:53 Uhr | 6:30 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr 8:50 Uhr | 9:50 Uhr | 10:42 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:27 Uhr 16:57 Uhr | 17:42 Uhr | 18:28 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:10 Uhr 22:48 Uhr | 23:28 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:50 Uhr |
10 | 10:42 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:27 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:42 Uhr |
18 | 18:28 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:28 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:53 Uhr | 6:30 Uhr | 7:30 Uhr | 8:10 Uhr 8:50 Uhr | 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:50 Uhr | 19:30 Uhr | 20:10 Uhr 20:50 Uhr | 21:30 Uhr | 22:10 Uhr 22:48 Uhr | 23:28 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:30 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:50 Uhr |
19 | 19:30 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:30 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:28 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:47 Uhr | 6:39 Uhr | 7:27 Uhr | 8:15 Uhr | 9:04 Uhr 9:52 Uhr | 10:40 Uhr | 11:09 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:51 Uhr | 19:39 Uhr | 20:27 Uhr | 21:15 Uhr | 22:03 Uhr 22:51 Uhr | 23:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:15 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:40 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:51 Uhr |
19 | 19:39 Uhr |
20 | 20:27 Uhr |
21 | 21:15 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:51 Uhr |
23 | 23:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Police Tanowska“ und weiter zur Kehrschleife „Police Zajezdnia“
- e
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Zamknięta | ||
2 | Nad Odrą Terminal | ||
Teleyard | |||
1 | Stołczyn Północny | ||
0 | Cegłówka | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Stołczyńska | ||
2 | Wodna | ||
1 | Nowy Świat | ||
1 | Orłowska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Police Jesionowa | |
2 | 1 | Police Cisowa | |
3 | 1 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
5 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
7 | 2 | Police Rynek | |
8 | 1 | Police Grunwaldzka | |
9 | 1 | Police Siedlecka | |
10 | 1 | Police Dworzec | |
11 | 1 | Police Szpital | |
12 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
13 | 1 | Police Klub Nauczyciela | |
15 | 2 | Police Tanowska | |
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Tanowska | |||
16 | 1 | Police Tanowska Szkoła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug