Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Teleyard (41911)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard (laufende Haltestelle) | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna | ||
2 | Nad Odrą | ||
2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug