Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Tanowska Szkoła (51111)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:38 Uhr | 5:02 Uhr 5:30 Uhr | 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:03 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:07 Uhr 11:37 Uhr | 12:07 Uhr 12:33 Uhr | 13:07 Uhr 13:29 Uhr | 14:00 Uhr 14:37 Uhr | 15:03 Uhr 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:37 Uhr | 17:07 Uhr 17:34 Uhr | ||||||
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:38 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:30 Uhr |
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:33 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:29 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:34 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- d
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zajezdnia“ und „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła (laufende Haltestelle) | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | 1 | Police Tanowska | |
2 | 1 | Police Chodkiewicza | |
4 | 2 | Police PCK | |
5 | 1 | Police Piłsudskiego Rondo | |
6 | 1 | Police Szpital | |
7 | 1 | Police Dworzec | |
8 | 1 | Police Grunwaldzka | |
9 | 1 | Police Rynek | |
11 | 2 | Police Wojska Polskiego | |
13 | 2 | Police Mścięcino Krzyżówka | |
14 | 1 | Police Cisowa | |
15 | 1 | Police Jesionowa | |
16 | 1 | Orłowska | |
18 | 2 | Nowy Świat | |
19 | 1 | Wodna | |
20 | 1 | Stołczyńska | |
21 | 1 | Skolwin Dworzec | |
22 | 1 | Celulozowa | |
23 | 1 | Cegłówka | |
23 | 0 | Stołczyn Północny | |
Teleyard | |||
24 | 1 | Nad Odrą Terminal | |
26 | 2 | Zamknięta | |
27 | 1 | Kościelna | |
29 | 2 | Nad Odrą | |
31 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug