Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Tanowska (51412)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:39 Uhr | 5:03 Uhr 5:31 Uhr | 6:09 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:04 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:34 Uhr | 13:08 Uhr 13:30 Uhr | 14:01 Uhr 14:38 Uhr | 15:04 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:35 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:25 Uhr | 20:05 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr 21:52 Uhr | 22:35 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:39 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:31 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:25 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:43 Uhr | 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr 8:54 Uhr | 9:39 Uhr | 10:24 Uhr | 11:09 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:24 Uhr 14:54 Uhr | 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:54 Uhr | 17:43 Uhr | 18:25 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:24 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:43 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:43 Uhr | 6:43 Uhr | 7:23 Uhr | 8:03 Uhr | 9:03 Uhr 9:43 Uhr | 10:23 Uhr | 11:03 Uhr 11:43 Uhr | 12:23 Uhr | 13:03 Uhr 13:43 Uhr | 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr | 18:03 Uhr 18:43 Uhr | 19:23 Uhr | 20:03 Uhr 20:43 Uhr | 21:23 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:43 Uhr |
7 | 7:23 Uhr |
8 | 8:03 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:23 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:23 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:41 Uhr | 6:29 Uhr | 7:17 Uhr | 8:05 Uhr 8:53 Uhr | 9:41 Uhr | 10:23 Uhr | 11:03 Uhr 11:43 Uhr | 12:23 Uhr | 13:03 Uhr 13:43 Uhr | 14:23 Uhr | 15:03 Uhr 15:43 Uhr | 16:23 Uhr | 17:03 Uhr 17:53 Uhr | 18:41 Uhr | 19:29 Uhr | 20:17 Uhr | 21:05 Uhr 21:53 Uhr | 22:45 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:41 Uhr |
6 | 6:29 Uhr |
7 | 7:17 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:41 Uhr |
10 | 10:23 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:23 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:23 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:23 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:41 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:17 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Police Zajezdnia“
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
- d
- Fahrt mit Zufahrt zu den Haltestellen „Police Zajezdnia“ und „Teleyard“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 51422
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska (laufende Haltestelle) | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna | ||
2 | Nad Odrą | ||
2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug