Fahrplan der Linie 102
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle außer Betrieb – Police Dworzec R. Police Osiedle Chemik
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Gocław
- Haltestelle verlegt – Police Jesionowa R. Police Rynek
-
Haltestelle: Police Zajezdnia (51511)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:41 Uhr | 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr 8:52 Uhr | 9:37 Uhr | 10:22 Uhr | 11:07 Uhr 11:52 Uhr | 12:22 Uhr | 13:07 Uhr 13:37 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:37 Uhr | 16:07 Uhr 16:52 Uhr | 17:41 Uhr | 18:23 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr 21:53 Uhr | 22:33 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:41 Uhr |
18 | 18:23 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:41 Uhr | 6:41 Uhr | 7:21 Uhr | 8:01 Uhr | 9:01 Uhr 9:41 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:21 Uhr | 17:01 Uhr | 18:01 Uhr 18:41 Uhr | 19:21 Uhr | 20:01 Uhr 20:41 Uhr | 21:21 Uhr 21:53 Uhr | 22:33 Uhr | ||
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:41 Uhr |
7 | 7:21 Uhr |
8 | 8:01 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:01 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:21 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:21 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:33 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:39 Uhr | 6:27 Uhr | 7:15 Uhr | 8:03 Uhr 8:51 Uhr | 9:39 Uhr | 10:21 Uhr | 11:01 Uhr 11:41 Uhr | 12:21 Uhr | 13:01 Uhr 13:41 Uhr | 14:21 Uhr | 15:01 Uhr 15:41 Uhr | 16:21 Uhr | 17:01 Uhr 17:51 Uhr | 18:39 Uhr | 19:27 Uhr | 20:15 Uhr | 21:03 Uhr 21:51 Uhr | 22:43 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:39 Uhr |
6 | 6:27 Uhr |
7 | 7:15 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:39 Uhr |
10 | 10:21 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:21 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:21 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:21 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:15 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:43 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Teleyard“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińsko-Polickie Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Police Tanowska Szkoła | |||
Police Tanowska | |||
Police Zajezdnia | |||
Police Zajezdnia (laufende Haltestelle) | |||
1 | Police Tanowska | ||
1 | Police Chodkiewicza | ||
2 | Police PCK | ||
1 | Police Piłsudskiego Rondo | ||
1 | Police Szpital | ||
1 | Police Dworzec | ||
1 | Police Grunwaldzka | ||
1 | Police Rynek | ||
2 | Police Wojska Polskiego | ||
2 | Police Mścięcino Krzyżówka | ||
1 | Police Cisowa | ||
1 | Police Jesionowa | ||
1 | Orłowska | ||
2 | Nowy Świat | ||
1 | Wodna | ||
1 | Stołczyńska | ||
1 | Skolwin Dworzec | ||
1 | Celulozowa | ||
1 | Cegłówka | ||
0 | Stołczyn Północny | ||
Teleyard | |||
1 | Nad Odrą Terminal | ||
2 | Zamknięta | ||
1 | Kościelna | ||
2 | Nad Odrą | ||
2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug